車両指定 2024/05/27 11:06更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 11:04 東古松二丁目 約8分遅れ 地図で確認 予11:08 大元駅法務局入口 予11:09 おおもと病院前 予11:10 大元上町 予11:11 市町村振興センター入口 予11:11 今五丁目 予11:12 上中野二丁目 予11:13 下中野本町 予11:14 西市本村公園 予11:15 今八丁目 予11:16 平田東公園 予11:17 平田中央 予11:18 平田西 予11:21 ポリテクセンター岡山入口 予11:21 御南中学校入口 予11:22 御南西公民館入口 予11:27 中仙道西 予11:30 問屋町 予11:31 西小学校前 予11:33 天理教前(白髭宮入口) 予11:38 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所