車両指定 2024/06/20 08:46更新 565[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→藤原団地→天満屋→岡山駅→京山→岡山駅→天満屋 ) 08:44 団地入口 約1分遅れ 地図で確認 予08:46 原尾島橋 予08:47 樶東町一丁目 予08:48 さい 予08:50 東川原 予08:51 宇野団地入口 予08:53 浜東・中区役所前 予08:56 浜本町 予09:01 蓬莱橋夢二美術館前 予09:04 後楽園 予09:07 出石町一丁目 予09:08 美術館前・RSK本社前 予09:08 城下 予09:09 内山下 予09:11 栄町 予09:12 天満屋 予09:16 NTT岡山前 予09:17 柳川西 予09:18 西川緑道公園前 予09:22 岡山駅 予09:25 西川緑道公園前 予09:27 岡ビル前 予09:30 跨線橋東 予09:33 済生会病院前 予09:34 清心町 予09:35 野球場口 予09:35 伊福町二丁目 予09:36 伊福町三丁目 予09:39 伊島校前 予09:40 生涯学習センター(サイピア) 予09:43 京山 予09:44 別所 予09:45 伊福町三丁目 予09:46 伊福町二丁目 予09:47 野球場口 予09:48 清心町 予09:49 済生会病院前 予09:51 跨線橋東 予09:52 岩田町 予09:57 岡山駅 予09:57 岡山駅前 予09:58 柳川西 予10:01 NTT岡山前 予10:03 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所