車両指定 2024/06/05 11:22更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:22 慈照院前 約5分遅れ 地図で確認 予11:24 大藪 予11:25 栄橋 予11:26 後閑小学校前 予11:27 後閑 予11:28 出崎口 予11:30 山田南 予11:31 白石入口 予11:32 山田 予11:33 西田井地 予11:34 東田井地 予11:34 東田井地北 予11:35 梶岡 予11:37 上山坂 予11:38 コスモス入口 予11:39 JA鉾立前 予11:40 鉾立公民館前 予11:41 北方南 予11:42 鉾立 予11:43 番田 予11:44 番田住宅前 予11:45 相引 予11:47 米崎 予11:48 向小串西 予11:48 向小串東 予11:49 小串東 予11:50 小串 予11:51 小串西 予11:52 阿津東 予11:53 阿津 予11:54 阿津西 予11:56 西原 予11:58 貝殻山登山口 予11:58 宮浦東 予11:59 宮浦 予12:01 重岩 予12:02 飽浦 予12:03 甲浦学校前 予12:04 西飽浦 予12:04 甲浦支所前 予12:05 北浦 予12:05 東郡 予12:06 郡 予12:09 郡団地口 予12:10 甲浦郵便局前 予12:13 淡水湖北口 予12:13 南栄町 予12:17 築港新町 予12:19 あけぼの町 予12:21 若葉町 予12:24 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:26 洲崎 予12:27 福浜校前 予12:29 浜野入口 予12:30 浜野西 予12:32 豊成 予12:33 十日市南 予12:34 十日市 予12:35 岡南小学校前 予12:37 岡南営業所 予12:39 清輝橋 予12:40 東中央町 予12:41 大雲寺前 予12:42 新西大寺町筋 予12:48 天満屋 予12:50 NTT岡山前 予12:51 柳川西 予12:52 岡山駅前 予12:55 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所