車両指定 2024/05/30 20:47更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 20:46 新町中央 約1分遅れ 地図で確認 予20:47 築港新町 予20:48 あけぼの町 予20:48 築港栄町 予20:49 並木町 予20:50 若葉町 予20:51 機工センター口 予20:52 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:55 洲崎 予20:57 福浜校前 予21:00 浜野入口 予21:01 浜野西 予21:02 豊成 予21:03 十日市南 予21:05 十日市 予21:06 岡南小学校前 予21:08 岡南営業所 予21:11 清輝橋 予21:13 東中央町 予21:14 大雲寺前 予21:15 新西大寺町筋 予21:18 天満屋 予21:20 NTT岡山前 予21:21 柳川西 予21:22 西川緑道公園前 予21:25 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所