車両指定 2024/06/20 09:56更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 09:56 新西大寺町筋 約5分遅れ 地図で確認 予09:56 大雲寺前 予09:57 東中央町 予10:00 清輝橋 予10:02 岡南営業所 予10:03 岡南小学校前 予10:05 十日市 予10:05 十日市南 予10:06 豊成 予10:08 浜野西 予10:09 浜野入口 予10:11 福浜校前 予10:11 洲崎 予10:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:15 機工センター 予10:17 松浜町 予10:17 並木町二丁目 予10:18 新町北 予10:19 南輝小学校前 予10:20 新町中央 予10:21 岡山ろうさい病院入口 予10:23 岡山ろうさい病院 予10:24 緑町 予10:25 ひかり幼稚園前 予10:26 新町中央 予10:28 築港新町 予10:30 あけぼの町 予10:31 築港栄町 予10:32 並木町 予10:32 若葉町 予10:33 機工センター口 予10:36 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:38 洲崎 予10:40 福浜校前 予10:43 浜野入口 予10:44 浜野西 予10:46 豊成 予10:47 十日市南 予10:47 十日市 予10:51 岡南小学校前 予10:52 岡南営業所 予10:55 清輝橋 予10:59 東中央町 予11:01 大雲寺前 予11:01 新西大寺町筋 予11:05 天満屋 予11:09 NTT岡山前 予11:11 柳川西 予11:12 西川緑道公園前 予11:16 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所