車両指定 2024/06/24 15:21更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:19 宗忠神社 約3分遅れ 地図で確認 予15:22 上中野 予15:23 今六丁目 予15:24 今村宮 予15:24 今七丁目 予15:25 問屋町入口 予15:26 辰巳西 予15:27 田中 予15:29 田中野田 予15:29 平田口 予15:31 ポリテクセンター岡山前 予15:33 健康づくり財団病院前 予15:37 ひらた旭川荘 予15:37 ポリテクセンター岡山前 予15:40 平田口 予15:41 田中野田 予15:43 田中 予15:43 辰巳西 予15:44 問屋町 予15:45 問屋町入口 予15:47 今七丁目 予15:47 今村宮 予15:48 今六丁目 予15:49 上中野 予15:52 宗忠神社 予15:54 西古松 予15:56 大元駅前 予15:58 東古松二丁目 予16:00 精神科医療センター西 予16:02 水道局前 予16:03 岡山市役所前 予16:05 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:07 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:12 岡山駅 予16:13 岡山駅前 予16:14 柳川西 予16:17 NTT岡山前 予16:20 天満屋 予16:21 中銀前 予16:23 県庁前 予16:27 朝日高前 予16:28 国富 予16:29 国富東 予16:30 原東・東郵便局前 予16:33 原尾島住宅 予16:35 二本松 予16:42 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所