車両指定 2024/06/17 16:06更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:05 大元駅法務局入口 ほぼ定刻 地図で確認 予16:06 おおもと病院前 予16:07 大元上町 予16:08 市町村振興センター入口 予16:08 今五丁目 予16:09 上中野二丁目 予16:10 下中野本町 予16:11 西市本村公園 予16:12 今八丁目 予16:13 平田東公園 予16:14 平田中央 予16:15 平田西 予16:20 ポリテクセンター岡山入口 予16:20 御南中学校入口 予16:21 御南西公民館入口 予16:23 中仙道西 予16:28 問屋町 予16:29 西小学校前 予16:30 天理教前(白髭宮入口) 予16:36 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所