車両指定 2024/06/18 15:02更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:02 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:05 錦町 予15:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:07 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:08 岡山市役所前 予15:09 水道局前 予15:11 精神科医療センター西 予15:12 東古松二丁目 予15:15 大元駅前 予15:16 西古松 予15:19 宗忠神社 予15:20 上中野 予15:21 今六丁目 予15:22 今村宮 予15:22 今七丁目 予15:23 問屋町入口 予15:24 辰巳西 予15:25 田中 予15:27 田中野田 予15:27 平田口 予15:29 ポリテクセンター岡山前 予15:31 健康づくり財団病院前 予15:37 ひらた旭川荘 予15:40 ポリテクセンター岡山前 予15:41 平田口 予15:42 田中野田 予15:43 田中 予15:44 辰巳西 予15:46 問屋町 予15:47 問屋町入口 予15:48 今七丁目 予15:50 今村宮 予15:51 今六丁目 予15:51 上中野 予15:54 宗忠神社 予15:56 西古松 予15:58 大元駅前 予15:59 東古松二丁目 予16:00 精神科医療センター西 予16:02 水道局前 予16:03 岡山市役所前 予16:05 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:06 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:10 岡山駅 予16:13 岡山駅前 予16:14 柳川西 予16:15 NTT岡山前 予16:17 天満屋 予16:18 中銀前 予16:20 県庁前 予16:23 朝日高前 予16:24 国富 予16:26 国富東 予16:28 原東・東郵便局前 予16:32 原尾島住宅 予16:35 二本松 予16:42 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所