車両指定 2024/06/04 07:45更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→藤原団地→大学病院 ) 07:44 東川原 約5分遅れ 地図で確認 予07:45 宇野団地入口 予07:48 浜東・中区役所前 予07:48 浜本町 予07:50 蓬莱橋夢二美術館前 予07:52 後楽園 予07:53 出石町一丁目 予07:55 美術館前・RSK本社前 予07:57 城下 予07:58 内山下 予08:00 栄町 予08:01 天満屋 予08:04 NTT岡山前 予08:05 柳川西 予08:06 西川緑道公園前 予08:08 岡山駅 予08:10 錦町 予08:10 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:14 岡山市役所前 予08:17 水道局前 予08:24 大学病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所