車両指定 2024/06/05 13:11更新 993[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:10 東中央町 約2分遅れ 地図で確認 予13:13 清輝橋 予13:15 岡南営業所 予13:16 岡南小学校前 予13:17 十日市 予13:17 十日市南 予13:18 豊成 予13:19 浜野西 予13:20 浜野入口 予13:21 福浜校前 予13:22 洲崎 予13:25 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:27 機工センター 予13:29 松浜町 予13:30 並木町二丁目 予13:31 新町北 予13:32 南輝小学校前 予13:34 新町中央 予13:36 岡山ろうさい病院入口 予13:36 岡山ろうさい病院 予13:37 緑町 予13:37 ひかり幼稚園前 予13:38 新町中央 予13:39 築港新町 予13:40 あけぼの町 予13:41 築港栄町 予13:41 並木町 予13:43 若葉町 予13:43 機工センター口 予13:46 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:48 洲崎 予13:50 福浜校前 予13:51 浜野入口 予13:51 浜野西 予13:54 豊成 予13:54 十日市南 予13:55 十日市 予13:58 岡南小学校前 予13:59 岡南営業所 予14:02 清輝橋 予14:04 東中央町 予14:05 大雲寺前 予14:07 新西大寺町筋 予14:11 天満屋 予14:15 NTT岡山前 予14:16 柳川西 予14:16 西川緑道公園前 予14:18 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所