車両指定 2024/06/06 14:32更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約4分遅れ 地図で確認 予14:32 機工センター 予14:33 松浜町 予14:34 並木町二丁目 予14:34 新町北 予14:35 南輝小学校前 予14:36 新町中央 予14:38 岡山ろうさい病院入口 予14:41 岡山ろうさい病院 予14:43 緑町 予14:45 ひかり幼稚園前 予14:46 新町中央 予14:47 築港新町 予14:48 あけぼの町 予14:48 築港栄町 予14:49 並木町 予14:50 若葉町 予14:50 機工センター口 予14:52 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:54 洲崎 予14:56 福浜校前 予14:59 浜野入口 予15:00 浜野西 予15:01 豊成 予15:02 十日市南 予15:04 十日市 予15:05 岡南小学校前 予15:06 岡南営業所 予15:10 清輝橋 予15:10 東中央町 予15:12 大雲寺前 予15:12 新西大寺町筋 予15:15 天満屋 予15:17 NTT岡山前 予15:18 柳川西 予15:19 西川緑道公園前 予15:23 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所