車両指定 2024/06/08 15:43更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:41 東中央町 約3分遅れ 地図で確認 予15:48 清輝橋 予15:54 岡南営業所 予15:56 岡南小学校前 予15:57 十日市 予15:58 十日市南 予15:59 豊成 予16:01 浜野西 予16:03 浜野入口 予16:05 福浜校前 予16:06 洲崎 予16:09 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:10 機工センター 予16:11 松浜町 予16:11 並木町二丁目 予16:12 新町北 予16:13 南輝小学校前 予16:14 新町中央 予16:15 岡山ろうさい病院入口 予16:25 岡山ろうさい病院 予16:26 緑町 予16:26 ひかり幼稚園前 予16:27 新町中央 予16:28 築港新町 予16:29 あけぼの町 予16:29 築港栄町 予16:30 並木町 予16:31 若葉町 予16:31 機工センター口 予16:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:37 洲崎 予16:39 福浜校前 予16:42 浜野入口 予16:43 浜野西 予16:45 豊成 予16:46 十日市南 予16:48 十日市 予16:50 岡南小学校前 予16:51 岡南営業所 予16:54 清輝橋 予16:56 東中央町 予16:58 大雲寺前 予16:58 新西大寺町筋 予17:03 天満屋 予17:08 NTT岡山前 予17:09 柳川西 予17:09 西川緑道公園前 予17:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所