車両指定 2024/06/04 06:38更新 0303[中鉄バス株式会社] バス運行情報(一宮東→大窪→佐山団地→平津橋→岡山駅→天 岡山駅・天満屋バスセンター行き) 06:37 大窪 約3分遅れ 地図で確認 予06:39 松尾 予06:40 下芳賀 予06:41 顕本寺前 予06:42 上芳賀中 予06:43 上芳賀 予06:44 県営住宅前 予06:45 佐山団地 予06:45 桃丘幼稚園口 予06:46 芳賀佐山郵便局前 予06:46 芳賀団地 予06:47 芳賀団地南 予06:48 晃の里前 予06:48 佐山口 予06:49 どうどう池 予06:49 緑ケ丘団地入口 予06:50 山浦口 予06:52 平津小学校前 予06:53 楢津南 予06:54 平津 予06:55 平津橋 予06:57 楢津口 予06:58 万成 予06:59 岩井 予06:59 関西高校前 予07:01 三門 予07:01 三門二丁目 予07:02 下伊福一丁目 予07:02 津倉町 予07:04 岡工口 予07:04 伊福町一丁目 予07:05 済生会病院前 予07:09 跨線橋東 予07:13 駅前町 予07:15 岡山駅 予07:17 岡山駅前 予07:20 NTT岡山前 予07:22 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所