車両指定 2024/06/24 13:25更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:24 福浜校前 約5分遅れ 地図で確認 予13:25 洲崎 予13:27 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:29 機工センター 予13:29 松浜町 予13:31 並木町二丁目 予13:32 新町北 予13:33 南輝小学校前 予13:34 新町中央 予13:35 岡山ろうさい病院入口 予13:36 岡山ろうさい病院 予13:37 緑町 予13:38 ひかり幼稚園前 予13:38 新町中央 予13:40 築港新町 予13:41 あけぼの町 予13:41 築港栄町 予13:42 並木町 予13:43 若葉町 予13:44 機工センター口 予13:47 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:48 洲崎 予13:50 福浜校前 予13:51 浜野入口 予13:52 浜野西 予13:55 豊成 予13:55 十日市南 予13:56 十日市 予13:57 岡南小学校前 予13:58 岡南営業所 予14:01 清輝橋 予14:03 東中央町 予14:05 大雲寺前 予14:05 新西大寺町筋 予14:09 天満屋 予14:12 NTT岡山前 予14:13 柳川西 予14:13 西川緑道公園前 予14:17 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所