車両指定 2024/06/08 16:00更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 16:00 宗忠神社 約2分遅れ 地図で確認 予16:04 上中野 予16:06 今六丁目 予16:08 今村宮 予16:08 今七丁目 予16:09 問屋町入口 予16:10 辰巳西 予16:12 田中 予16:14 田中野田 予16:14 平田口 予16:17 ポリテクセンター岡山前 予16:18 健康づくり財団病院前 予16:21 ひらた旭川荘 予16:22 ポリテクセンター岡山前 予16:24 平田口 予16:24 田中野田 予16:26 田中 予16:28 辰巳西 予16:29 問屋町 予16:30 問屋町入口 予16:31 今七丁目 予16:32 今村宮 予16:33 今六丁目 予16:34 上中野 予16:36 宗忠神社 予16:37 西古松 予16:38 大元駅前 予16:40 東古松二丁目 予16:41 精神科医療センター西 予16:43 水道局前 予16:44 岡山市役所前 予16:44 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:46 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:50 岡山駅 予16:52 岡山駅前 予16:53 柳川西 予16:54 NTT岡山前 予16:57 天満屋 予16:58 中銀前 予16:59 県庁前 予17:05 朝日高前 予17:06 国富 予17:06 国富東 予17:07 原東・東郵便局前 予17:09 原尾島住宅 予17:12 二本松 予17:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所