車両指定 2024/06/05 12:03更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 12:02 大雲寺前 ほぼ定刻 地図で確認 予12:03 東中央町 予12:05 清輝橋 予12:08 岡南営業所 予12:08 岡南小学校前 予12:09 十日市 予12:10 十日市南 予12:11 豊成 予12:13 浜野西 予12:14 浜野入口 予12:15 福浜校前 予12:16 洲崎 予12:18 平福 予12:19 岡南産婦人科入口 予12:20 福吉町 予12:21 福島郵便局前 予12:24 海岸通 予12:26 エブリイ岡南築港店前 予12:28 築港元町 予12:28 千鳥町 予12:29 三浜町 予12:31 平福 予12:34 洲崎 予12:38 福浜校前 予12:40 浜野入口 予12:41 浜野西 予12:42 豊成 予12:42 十日市南 予12:43 十日市 予12:44 岡南小学校前 予12:45 岡南営業所 予12:47 清輝橋 予12:47 東中央町 予12:51 大雲寺前 予12:51 新西大寺町筋 予12:54 NTT岡山前 予12:55 柳川西 予12:57 西川緑道公園前 予13:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所