車両指定 2024/06/08 17:37更新 513[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→スポーツセンター→国立病院 ) 17:36 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予17:40 NTT岡山前 予17:44 岡山駅前 予17:46 岡山駅 予17:48 西川緑道公園前 予17:49 岡ビル前 予17:51 跨線橋東 予17:53 済生会病院前 予17:55 清心町 予17:58 スポーツセンター前 予17:59 学南町 予18:03 岡山大学筋 予18:05 新野 予18:08 武道館口 予18:11 津島新道 予18:11 西坂入口 予18:12 明誠学院前 予18:14 岡山商大前 予18:15 笹ヶ瀬 予18:16 津高営業所妙でん寺前 予18:18 中原 予18:20 エブリイOkanaka津高店前 予18:22 小幸田口 予18:26 大岩口 予18:27 田益 予18:29 薬局前 予18:31 国立病院 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所