車両指定 2024/06/24 15:22更新 F1513[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 15:20 岡南小学校前 約5分遅れ 地図で確認 予15:22 日赤病院入口 予15:23 青江北 予15:24 青江西 予15:27 泉田口 予15:28 芳泉高入口 予15:29 当新田 予15:30 大東 予15:32 錦貯水 予15:33 藤田団地北 予15:33 藤田第二小学校沖 予15:34 藤田団地南 予15:35 錦六区入口 予15:37 ダイキ岡山前 予15:39 興陽高校前 予15:41 都六区入口 予15:43 都六区下 予15:44 片崎 予15:45 西高崎 予15:46 西紅陽台 予15:48 七区入口 予15:49 東高崎 予15:50 東紅陽台 予15:52 宇藤木橋 予15:54 秀天橋 予15:55 加茂宗津 予15:56 用吉口 予15:58 荘内支所前 予15:59 荘内南 予15:59 暮石北 予16:00 暮石 予16:00 長尾馬継 予16:01 北長尾 予16:02 長尾 予16:03 長留 予16:04 レイク玉原団地いこい荘前 予16:05 玉原ニュータウン 予16:07 玉原 予16:09 奥玉 予16:10 藤崎町 予16:11 玉小学校前 予16:12 玉比咩神社前 予16:14 玉四丁目 予16:15 三井E&S玉正門前 予16:15 三井E&S日の田正門前 予16:16 和田一丁目 予16:17 和田社宅前 予16:18 和田三丁目 予16:19 羽根崎町 予16:20 日比 予16:21 日比製煉所前 予16:22 日比製煉西門前 予16:23 梅木橋 予16:23 渋川一丁目 予16:24 渋川 予16:31 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所