車両指定 2024/06/17 15:36更新 S07[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:34 天理教前(白髭宮入口) ほぼ定刻 地図で確認 予15:40 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所