車両指定 2024/06/20 10:08更新 F1919[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 10:08 合同庁舎前 約2分遅れ 地図で確認 予10:09 旭橋通り 予10:10 宇野駅 予10:11 築港銀座 予10:12 玉野営業所前 予10:13 ハローワーク北 予10:14 広潟 予10:14 吉野町 予10:15 福原 予10:16 清水橋 予10:17 田井 予10:18 田井東 予10:18 十禅寺登山口 予10:19 見能 予10:19 三軒屋 予10:20 慈照院前 予10:22 大藪 予10:23 栄橋 予10:24 後閑小学校前 予10:25 後閑 予10:26 出崎口 予10:28 山田南 予10:29 白石入口 予10:30 山田 予10:31 西田井地 予10:32 東田井地 予10:32 東田井地北 予10:33 梶岡 予10:35 上山坂 予10:36 コスモス入口 予10:37 JA鉾立前 予10:38 鉾立公民館前 予10:39 北方南 予10:40 鉾立 予10:41 番田 予10:42 番田住宅前 予10:43 相引 予10:45 米崎 予10:46 向小串西 予10:46 向小串東 予10:47 小串東 予10:49 小串 予10:50 小串西 予10:51 阿津東 予10:52 阿津 予10:53 阿津西 予10:55 西原 予10:57 貝殻山登山口 予10:57 宮浦東 予10:58 宮浦 予11:00 重岩 予11:01 飽浦 予11:02 甲浦学校前 予11:03 西飽浦 予11:03 甲浦支所前 予11:03 北浦 予11:04 東郡 予11:05 郡 予11:08 郡団地口 予11:09 甲浦郵便局前 予11:12 淡水湖北口 予11:13 南栄町 予11:15 築港新町 予11:15 あけぼの町 予11:17 若葉町 予11:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:21 洲崎 予11:22 福浜校前 予11:24 浜野入口 予11:25 浜野西 予11:27 豊成 予11:28 十日市南 予11:29 十日市 予11:30 岡南小学校前 予11:32 岡南営業所 予11:37 清輝橋 予11:38 東中央町 予11:41 大雲寺前 予11:41 新西大寺町筋 予11:44 天満屋 予11:46 NTT岡山前 予11:47 柳川西 予11:48 岡山駅前 予11:50 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所