車両指定 2024/06/05 16:27更新 F1720[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:25 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予16:28 天満屋 予16:29 新西大寺町筋 予16:30 大雲寺前 予16:31 東中央町 予16:33 清輝橋 予16:36 岡南営業所 予16:37 岡南小学校前 予16:40 日赤病院入口 予16:41 青江北 予16:45 青江西 予16:48 泉田口 予16:50 芳泉高入口 予16:52 当新田 予16:56 大東 予17:15 錦貯水 予17:21 藤田団地北 予17:21 藤田第二小学校沖 予17:22 藤田団地南 予17:23 錦六区入口 予17:26 ダイキ岡山前 予17:29 興陽高校前 予17:31 都六区入口 予17:33 都六区下 予17:36 片崎 予17:36 西高崎 予17:37 西紅陽台 予17:38 七区入口 予17:38 東高崎 予17:39 東紅陽台 予17:41 宇藤木橋 予17:44 秀天橋 予17:45 加茂宗津 予17:46 用吉口 予17:47 荘内支所前 予17:47 荘内南 予17:48 暮石北 予17:49 暮石 予17:50 長尾馬継 予17:51 北長尾 予17:52 長尾 予17:53 長留 予17:54 レイク玉原団地いこい荘前 予17:55 玉原ニュータウン 予17:56 玉原 予17:58 奥玉 予17:59 藤崎町 予18:00 玉小学校前 予18:01 玉比咩神社前 予18:03 玉四丁目 予18:03 三井E&S玉正門前 予18:04 三井E&S日の田正門前 予18:06 和田一丁目 予18:07 和田社宅前 予18:09 和田三丁目 予18:10 羽根崎町 予18:11 日比 予18:12 日比製煉所前 予18:13 日比製煉西門前 予18:14 梅木橋 予18:14 渋川一丁目 予18:16 渋川 予18:16 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所