車両指定 2024/06/24 16:35更新 522[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 16:33 米倉 約2分遅れ 地図で確認 予16:34 西市 予16:35 大角橋 予16:36 両備テクノ前 予16:37 下中野 予16:38 下中野北 予16:39 野崎 予16:40 大元一丁目 予16:41 西古松 予16:42 大元駅前 予16:43 東古松二丁目 予16:44 精神科医療センター西 予16:47 水道局前 予16:47 岡山市役所前 予16:49 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:50 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:54 岡山駅 予16:55 岡山駅前 予16:56 NTT岡山前 予16:59 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所