車両指定 2024/05/13 19:29更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天 ) 19:29 東古松二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予19:33 大元駅前 予19:35 西古松 予19:37 宗忠神社 予19:40 上中野 予19:41 今六丁目 予19:42 今村宮 予19:44 今七丁目 予19:46 問屋町入口 予19:48 辰巳西 予19:49 田中 予19:51 田中野田 予19:51 平田口 予19:53 ポリテクセンター岡山前 予19:54 健康づくり財団病院前 予19:59 ひらた旭川荘 予20:00 ポリテクセンター岡山前 予20:01 平田口 予20:01 田中野田 予20:03 田中 予20:04 辰巳西 予20:05 問屋町 予20:06 問屋町入口 予20:08 今七丁目 予20:08 今村宮 予20:09 今六丁目 予20:10 上中野 予20:13 宗忠神社 予20:14 西古松 予20:15 大元駅前 予20:18 東古松二丁目 予20:19 精神科医療センター西 予20:22 水道局前 予20:24 岡山市役所前 予20:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:28 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予20:32 岡山駅 予20:32 岡山駅前 予20:33 柳川西 予20:36 NTT岡山前 予20:39 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所