車両指定 2024/05/27 11:58更新 977[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 11:58 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予12:01 天満屋 予12:05 新西大寺町筋 予12:05 大雲寺前 予12:06 東中央町 予12:09 清輝橋 予12:11 岡南営業所 予12:12 岡南小学校前 予12:13 十日市 予12:14 十日市南 予12:15 豊成 予12:16 浜野西 予12:17 浜野入口 予12:18 福浜校前 予12:19 洲崎 予12:21 平福 予12:22 岡南産婦人科入口 予12:23 福吉町 予12:24 福島郵便局前 予12:27 海岸通 予12:29 エブリイ岡南築港店前 予12:30 築港元町 予12:31 千鳥町 予12:32 三浜町 予12:33 平福 予12:37 洲崎 予12:43 福浜校前 予12:44 浜野入口 予12:45 浜野西 予12:47 豊成 予12:48 十日市南 予12:49 十日市 予12:49 岡南小学校前 予12:50 岡南営業所 予12:54 清輝橋 予12:54 東中央町 予12:56 大雲寺前 予12:56 新西大寺町筋 予12:58 NTT岡山前 予13:00 柳川西 予13:00 西川緑道公園前 予13:04 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所