車両指定 2024/06/20 08:55更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:55 岡南小学校前 約7分遅れ 地図で確認 予08:56 十日市 予08:57 十日市南 予08:58 豊成 予09:00 浜野西 予09:01 浜野入口 予09:02 福浜校前 予09:03 洲崎 予09:06 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:08 機工センター 予09:11 松浜町 予09:11 並木町二丁目 予09:12 新町北 予09:13 南輝小学校前 予09:14 新町中央 予09:15 岡山ろうさい病院入口 予09:16 岡山ろうさい病院 予09:18 緑町 予09:20 ひかり幼稚園前 予09:21 新町中央 予09:24 築港新町 予09:25 あけぼの町 予09:26 築港栄町 予09:27 並木町 予09:27 若葉町 予09:28 機工センター口 予09:29 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:31 洲崎 予09:34 福浜校前 予09:35 浜野入口 予09:36 浜野西 予09:37 豊成 予09:41 十日市南 予09:43 十日市 予09:44 岡南小学校前 予09:46 岡南営業所 予09:49 清輝橋 予09:50 東中央町 予09:53 大雲寺前 予09:55 新西大寺町筋 予09:58 天満屋 予10:02 NTT岡山前 予10:03 柳川西 予10:04 西川緑道公園前 予10:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所