車両指定 2024/06/20 11:15更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:15 ハローワーク北 約5分遅れ 地図で確認 予11:16 広潟 予11:16 吉野町 予11:17 福原 予11:18 清水橋 予11:19 田井 予11:20 田井東 予11:20 十禅寺登山口 予11:21 見能 予11:21 三軒屋 予11:22 慈照院前 予11:24 大藪 予11:25 栄橋 予11:26 後閑小学校前 予11:27 後閑 予11:28 出崎口 予11:30 山田南 予11:31 白石入口 予11:32 山田 予11:33 西田井地 予11:34 東田井地 予11:34 東田井地北 予11:35 梶岡 予11:37 上山坂 予11:38 コスモス入口 予11:39 JA鉾立前 予11:39 鉾立公民館前 予11:40 北方南 予11:42 鉾立 予11:43 番田 予11:43 番田住宅前 予11:47 相引 予11:48 米崎 予11:48 向小串西 予11:48 向小串東 予11:49 小串東 予11:50 小串 予11:51 小串西 予11:52 阿津東 予11:53 阿津 予11:53 阿津西 予11:55 西原 予11:57 貝殻山登山口 予11:58 宮浦東 予11:58 宮浦 予11:59 重岩 予12:01 飽浦 予12:04 甲浦学校前 予12:04 西飽浦 予12:05 甲浦支所前 予12:05 北浦 予12:06 東郡 予12:07 郡 予12:08 郡団地口 予12:09 甲浦郵便局前 予12:12 淡水湖北口 予12:13 南栄町 予12:15 築港新町 予12:16 あけぼの町 予12:18 若葉町 予12:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:22 洲崎 予12:23 福浜校前 予12:25 浜野入口 予12:26 浜野西 予12:28 豊成 予12:29 十日市南 予12:30 十日市 予12:31 岡南小学校前 予12:33 岡南営業所 予12:35 清輝橋 予12:36 東中央町 予12:37 大雲寺前 予12:38 新西大寺町筋 予12:42 天満屋 予12:45 NTT岡山前 予12:46 柳川西 予12:47 岡山駅前 予12:49 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所