車両指定 2024/06/08 15:46更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:45 岡山駅 約1分遅れ 地図で確認 予15:48 錦町 予15:49 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:51 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:52 岡山市役所前 予15:54 水道局前 予15:55 精神科医療センター西 予15:56 東古松二丁目 予16:00 大元駅前 予16:02 西古松 予16:03 宗忠神社 予16:08 上中野 予16:09 今六丁目 予16:10 今村宮 予16:10 今七丁目 予16:11 問屋町入口 予16:11 辰巳西 予16:12 田中 予16:14 田中野田 予16:15 平田口 予16:16 ポリテクセンター岡山前 予16:16 健康づくり財団病院前 予16:19 ひらた旭川荘 予16:20 ポリテクセンター岡山前 予16:22 平田口 予16:23 田中野田 予16:24 田中 予16:26 辰巳西 予16:27 問屋町 予16:28 問屋町入口 予16:29 今七丁目 予16:31 今村宮 予16:31 今六丁目 予16:33 上中野 予16:36 宗忠神社 予16:38 西古松 予16:40 大元駅前 予16:43 東古松二丁目 予16:44 精神科医療センター西 予16:47 水道局前 予16:49 岡山市役所前 予16:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:52 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:54 岡山駅 予16:57 岡山駅前 予16:58 柳川西 予16:59 NTT岡山前 予17:02 天満屋 予17:04 中銀前 予17:05 県庁前 予17:11 朝日高前 予17:12 国富 予17:13 国富東 予17:13 原東・東郵便局前 予17:17 原尾島住宅 予17:20 二本松 予17:27 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所