車両指定 2024/06/14 21:51更新 955[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 21:50 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予21:52 岡山駅前 予21:54 柳川西 予21:55 NTT岡山前 予21:59 天満屋 予22:01 新西大寺町筋 予22:02 大雲寺前 予22:04 東中央町 予22:06 清輝橋 予22:08 岡南営業所 予22:09 岡南小学校前 予22:11 十日市 予22:11 十日市南 予22:12 豊成 予22:13 浜野西 予22:15 浜野入口 予22:17 福浜校前 予22:19 洲崎 予22:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:22 機工センター 予22:23 松浜町 予22:25 並木町二丁目 予22:25 新町北 予22:26 南輝小学校前 予22:27 新町中央 予22:28 岡山ろうさい病院入口 予22:29 岡山ろうさい病院 予22:30 緑町 予22:30 ひかり幼稚園前 予22:31 新町中央 予22:32 築港新町 予22:33 あけぼの町 予22:33 築港栄町 予22:34 並木町 予22:35 若葉町 予22:36 機工センター口 予22:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:39 洲崎 予22:40 福浜校前 予22:43 浜野入口 予22:43 浜野西 予22:44 豊成 予22:45 十日市南 予22:46 十日市 予22:47 岡南小学校前 予22:49 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所