車両指定 2024/06/24 15:43更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:42 宗忠神社 約6分遅れ 地図で確認 予15:43 上中野 予15:45 今六丁目 予15:45 今村宮 予15:46 今七丁目 予15:47 問屋町入口 予15:48 辰巳西 予15:50 田中 予15:51 田中野田 予15:52 平田口 予15:53 ポリテクセンター岡山前 予15:55 健康づくり財団病院前 予15:59 ひらた旭川荘 予16:00 ポリテクセンター岡山前 予16:02 平田口 予16:03 田中野田 予16:04 田中 予16:05 辰巳西 予16:06 問屋町 予16:07 問屋町入口 予16:09 今七丁目 予16:09 今村宮 予16:10 今六丁目 予16:11 上中野 予16:14 宗忠神社 予16:16 西古松 予16:18 大元駅前 予16:21 東古松二丁目 予16:22 精神科医療センター西 予16:24 水道局前 予16:26 岡山市役所前 予16:28 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:29 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:33 岡山駅 予16:36 岡山駅前 予16:36 柳川西 予16:38 NTT岡山前 予16:40 天満屋 予16:41 中銀前 予16:43 県庁前 予16:46 朝日高前 予16:46 国富 予16:47 国富東 予16:49 原東・東郵便局前 予16:50 原尾島住宅 予16:52 二本松 予16:59 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所