車両指定 2024/06/24 15:04更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:02 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:05 錦町 予15:05 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:07 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:08 岡山市役所前 予15:10 水道局前 予15:12 精神科医療センター西 予15:13 東古松二丁目 予15:16 大元駅前 予15:17 西古松 予15:19 宗忠神社 予15:23 上中野 予15:23 今六丁目 予15:24 今村宮 予15:25 今七丁目 予15:27 問屋町入口 予15:27 辰巳西 予15:28 田中 予15:30 田中野田 予15:31 平田口 予15:33 ポリテクセンター岡山前 予15:34 健康づくり財団病院前 予15:37 ひらた旭川荘 予15:37 ポリテクセンター岡山前 予15:40 平田口 予15:41 田中野田 予15:43 田中 予15:44 辰巳西 予15:45 問屋町 予15:45 問屋町入口 予15:47 今七丁目 予15:48 今村宮 予15:49 今六丁目 予15:50 上中野 予15:53 宗忠神社 予15:55 西古松 予15:56 大元駅前 予15:57 東古松二丁目 予15:59 精神科医療センター西 予16:01 水道局前 予16:02 岡山市役所前 予16:04 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:06 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:09 岡山駅 予16:12 岡山駅前 予16:13 柳川西 予16:14 NTT岡山前 予16:16 天満屋 予16:18 中銀前 予16:19 県庁前 予16:22 朝日高前 予16:23 国富 予16:24 国富東 予16:25 原東・東郵便局前 予16:29 原尾島住宅 予16:31 二本松 予16:38 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所