車両指定

2024/06/24 20:11更新
F0623[両備バス] 
バス運行情報(21_倉敷駅→小溝・連島→倉敷芸科大学
20:11 穴場神社前
ほぼ定刻
予20:13 小溝・倉敷中央高校入口
予20:14 西福井
予20:14 竜の口
予20:16 江長十字路
予20:17 江長
予20:19 大江
予20:21 ヤットコ
予20:23 宝島寺
予20:24 新田
予20:25 連島
予20:26 中浜
予20:27 ヘラ取神社前
予20:28 ドンドン
予20:30 嘉永橋
予20:31 西之浦浄水場前
予20:32 精思高校霞丘校入口
予20:37 倉敷芸科大学