車両指定 2024/06/24 15:39更新 S06[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 15:38 天理教前(白髭宮入口) 約4分遅れ 地図で確認 予15:44 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所