車両指定 2024/06/18 14:59更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:57 西川緑道公園前 ほぼ定刻 地図で確認 予15:02 岡山駅 予15:05 錦町 予15:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:07 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:08 岡山市役所前 予15:09 水道局前 予15:11 精神科医療センター西 予15:12 東古松二丁目 予15:15 大元駅前 予15:16 西古松 予15:18 宗忠神社 予15:21 上中野 予15:22 今六丁目 予15:22 今村宮 予15:23 今七丁目 予15:24 問屋町入口 予15:24 辰巳西 予15:26 田中 予15:27 田中野田 予15:28 平田口 予15:30 ポリテクセンター岡山前 予15:31 健康づくり財団病院前 予15:37 ひらた旭川荘 予15:37 ポリテクセンター岡山前 予15:38 平田口 予15:39 田中野田 予15:41 田中 予15:42 辰巳西 予15:44 問屋町 予15:44 問屋町入口 予15:46 今七丁目 予15:47 今村宮 予15:48 今六丁目 予15:49 上中野 予15:51 宗忠神社 予15:53 西古松 予15:55 大元駅前 予15:56 東古松二丁目 予15:58 精神科医療センター西 予16:00 水道局前 予16:02 岡山市役所前 予16:03 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:05 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:09 岡山駅 予16:11 岡山駅前 予16:12 柳川西 予16:13 NTT岡山前 予16:15 天満屋 予16:17 中銀前 予16:18 県庁前 予16:21 朝日高前 予16:22 国富 予16:25 国富東 予16:27 原東・東郵便局前 予16:30 原尾島住宅 予16:34 二本松 予16:41 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所