車両指定 2024/05/27 11:40更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 11:37 西川緑道公園前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:42 岡山駅 予11:44 錦町 予11:45 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予11:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:48 岡山市役所前 予11:50 水道局前 予11:53 精神科医療センター西 予11:54 東古松二丁目 予11:59 大元駅前 予12:00 西古松 予12:07 宗忠神社 予12:09 上中野 予12:09 今六丁目 予12:10 今村宮 予12:10 今七丁目 予12:12 問屋町入口 予12:13 辰巳西 予12:14 田中 予12:15 田中野田 予12:16 平田口 予12:17 ポリテクセンター岡山前 予12:21 健康づくり財団病院前 予12:27 ひらた旭川荘 予12:28 ポリテクセンター岡山前 予12:29 平田口 予12:30 田中野田 予12:32 田中 予12:33 辰巳西 予12:34 問屋町 予12:35 問屋町入口 予12:37 今七丁目 予12:38 今村宮 予12:38 今六丁目 予12:39 上中野 予12:43 宗忠神社 予12:46 西古松 予12:48 大元駅前 予12:51 東古松二丁目 予12:53 精神科医療センター西 予12:53 水道局前 予12:55 岡山市役所前 予12:56 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:58 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:03 岡山駅 予13:04 岡山駅前 予13:05 柳川西 予13:06 NTT岡山前 予13:09 天満屋 予13:11 中銀前 予13:12 県庁前 予13:16 朝日高前 予13:17 国富 予13:18 国富東 予13:19 原東・東郵便局前 予13:20 原尾島住宅 予13:21 二本松 予13:22 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所