車両指定 2024/06/21 22:04更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 22:02 東中央町 約4分遅れ 地図で確認 予22:04 清輝橋 予22:07 岡南営業所 予22:08 岡南小学校前 予22:10 十日市 予22:10 十日市南 予22:11 豊成 予22:12 浜野西 予22:14 浜野入口 予22:16 福浜校前 予22:17 洲崎 予22:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:20 機工センター 予22:21 松浜町 予22:22 並木町二丁目 予22:23 新町北 予22:24 南輝小学校前 予22:25 新町中央 予22:26 岡山ろうさい病院入口 予22:27 岡山ろうさい病院 予22:27 緑町 予22:28 ひかり幼稚園前 予22:28 新町中央 予22:29 築港新町 予22:30 あけぼの町 予22:30 築港栄町 予22:31 並木町 予22:31 若葉町 予22:32 機工センター口 予22:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:35 洲崎 予22:35 福浜校前 予22:37 浜野入口 予22:38 浜野西 予22:39 豊成 予22:40 十日市南 予22:40 十日市 予22:43 岡南小学校前 予22:45 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所