車両指定 2024/05/27 10:08更新 991[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 10:08 天理教前(白髭宮入口) ほぼ定刻 地図で確認 予10:12 問屋町 予10:13 西小学校前 予10:14 中仙道西 予10:16 御南西公民館入口 予10:16 御南中学校入口 予10:19 ポリテクセンター岡山入口 予10:20 平田西 予10:20 平田中央 予10:21 平田東公園 予10:22 今八丁目 予10:22 西市本村公園 予10:23 下中野本町 予10:24 上中野二丁目 予10:25 今五丁目 予10:27 市町村振興センター入口 予10:27 大元上町 予10:28 おおもと病院前 予10:30 大元駅法務局入口 予10:33 東古松二丁目 予10:34 精神科医療センター西 予10:35 水道局前 予10:36 岡山市役所前 予10:38 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:39 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予10:43 岡山駅 予10:46 岡山駅前 予10:47 柳川西 予10:51 NTT岡山前 予10:56 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所