車両指定 2024/05/27 12:04更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:03 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予12:06 NTT岡山前 予12:07 柳川西 予12:07 西川緑道公園前 予12:12 岡山駅 予12:15 錦町 予12:18 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:20 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:21 岡山市役所前 予12:23 水道局前 予12:26 精神科医療センター西 予12:27 東古松二丁目 予12:31 大元駅前 予12:32 西古松 予12:39 宗忠神社 予12:42 上中野 予12:43 今六丁目 予12:44 今村宮 予12:45 今七丁目 予12:46 問屋町入口 予12:47 辰巳西 予12:48 田中 予12:50 田中野田 予12:50 平田口 予12:53 ポリテクセンター岡山前 予12:54 健康づくり財団病院前 予12:54 ひらた旭川荘 予12:56 ポリテクセンター岡山前 予12:57 平田口 予12:57 田中野田 予12:59 田中 予13:01 辰巳西 予13:02 問屋町 予13:03 問屋町入口 予13:04 今七丁目 予13:05 今村宮 予13:05 今六丁目 予13:06 上中野 予13:08 宗忠神社 予13:11 西古松 予13:13 大元駅前 予13:15 東古松二丁目 予13:16 精神科医療センター西 予13:19 水道局前 予13:20 岡山市役所前 予13:21 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:24 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:27 岡山駅 予13:30 岡山駅前 予13:30 柳川西 予13:31 NTT岡山前 予13:34 天満屋 予13:36 中銀前 予13:37 県庁前 予13:41 朝日高前 予13:42 国富 予13:43 国富東 予13:44 原東・東郵便局前 予13:47 原尾島住宅 予13:48 二本松 予13:55 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所