車両指定 2024/06/24 13:17更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 13:16 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 約1分遅れ 地図で確認 予13:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:18 岡山市役所前 予13:21 水道局前 予13:23 大学病院入口 予13:25 清輝橋 予13:27 岡南営業所 予13:29 岡南小学校前 予13:30 十日市 予13:31 十日市南 予13:32 豊成 予13:33 浜野西 予13:35 浜野入口 予13:37 福浜校前 予13:38 洲崎 予13:40 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:41 機工センター口 予13:42 若葉町 予13:43 並木町 予13:43 築港栄町 予13:44 あけぼの町 予13:45 築港新町 予13:46 新町中央 予13:47 岡山ろうさい病院入口 予13:49 岡山ろうさい病院 予13:50 緑町 予13:51 ひかり幼稚園前 予13:52 新町中央 予13:53 築港新町 予13:55 あけぼの町 予13:55 築港栄町 予13:55 並木町 予13:56 若葉町 予13:57 機工センター口 予13:59 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:01 洲崎 予14:02 福浜校前 予14:04 浜野入口 予14:05 浜野西 予14:08 豊成 予14:09 十日市南 予14:10 十日市 予14:11 岡南小学校前 予14:12 岡南営業所 予14:16 清輝橋 予14:17 大学病院入口 予14:19 水道局前 予14:19 岡山市役所前 予14:22 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:23 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:28 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所