車両指定 2024/06/01 12:39更新 526[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:36 西川緑道公園前 約1分遅れ 地図で確認 予12:40 岡山駅 予12:45 錦町 予12:46 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:48 岡山市役所前 予12:49 水道局前 予12:52 精神科医療センター西 予12:54 東古松二丁目 予12:58 大元駅前 予13:00 西古松 予13:01 宗忠神社 予13:04 上中野 予13:04 今六丁目 予13:05 今村宮 予13:06 今七丁目 予13:08 問屋町入口 予13:09 辰巳西 予13:10 田中 予13:11 田中野田 予13:12 平田口 予13:14 ポリテクセンター岡山前 予13:15 健康づくり財団病院前 予13:19 ひらた旭川荘 予13:20 ポリテクセンター岡山前 予13:20 平田口 予13:21 田中野田 予13:23 田中 予13:24 辰巳西 予13:26 問屋町 予13:26 問屋町入口 予13:28 今七丁目 予13:29 今村宮 予13:30 今六丁目 予13:31 上中野 予13:34 宗忠神社 予13:36 西古松 予13:37 大元駅前 予13:39 東古松二丁目 予13:41 精神科医療センター西 予13:43 水道局前 予13:43 岡山市役所前 予13:46 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:47 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:51 岡山駅 予13:53 岡山駅前 予13:54 柳川西 予13:55 NTT岡山前 予13:57 天満屋 予13:59 中銀前 予14:00 県庁前 予14:05 朝日高前 予14:05 国富 予14:06 国富東 予14:07 原東・東郵便局前 予14:10 原尾島住宅 予14:12 二本松 予14:19 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所