車両指定 2024/06/08 13:51更新 F0219[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 13:50 山田南 約2分遅れ 地図で確認 予13:51 白石入口 予13:52 山田 予13:53 西田井地 予13:54 東田井地 予13:54 東田井地北 予13:55 梶岡 予13:57 上山坂 予13:58 コスモス入口 予13:59 JA鉾立前 予14:00 鉾立公民館前 予14:01 北方南 予14:01 鉾立 予14:02 番田 予14:03 番田住宅前 予14:04 相引 予14:06 米崎 予14:07 向小串西 予14:07 向小串東 予14:08 小串東 予14:09 小串 予14:10 小串西 予14:11 阿津東 予14:12 阿津 予14:13 阿津西 予14:15 西原 予14:16 貝殻山登山口 予14:17 宮浦東 予14:17 宮浦 予14:18 重岩 予14:19 飽浦 予14:21 甲浦学校前 予14:22 西飽浦 予14:23 甲浦支所前 予14:23 北浦 予14:24 東郡 予14:24 郡 予14:25 郡団地口 予14:26 甲浦郵便局前 予14:29 淡水湖北口 予14:30 南栄町 予14:32 築港新町 予14:33 あけぼの町 予14:34 若葉町 予14:36 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:38 洲崎 予14:39 福浜校前 予14:41 浜野入口 予14:42 浜野西 予14:44 豊成 予14:45 十日市南 予14:46 十日市 予14:47 岡南小学校前 予14:49 岡南営業所 予14:53 清輝橋 予14:54 東中央町 予14:56 大雲寺前 予14:57 新西大寺町筋 予15:01 天満屋 予15:04 NTT岡山前 予15:05 柳川西 予15:06 岡山駅前 予15:10 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所