車両指定 2024/06/24 15:55更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:54 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予15:56 清輝橋 予15:59 岡南営業所 予15:59 岡南小学校前 予16:01 十日市 予16:03 十日市南 予16:04 豊成 予16:05 浜野西 予16:07 浜野入口 予16:09 福浜校前 予16:10 洲崎 予16:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:16 機工センター 予16:17 松浜町 予16:18 並木町二丁目 予16:18 新町北 予16:18 南輝小学校前 予16:20 新町中央 予16:22 岡山ろうさい病院入口 予16:24 岡山ろうさい病院 予16:25 緑町 予16:26 ひかり幼稚園前 予16:27 新町中央 予16:29 築港新町 予16:31 あけぼの町 予16:31 築港栄町 予16:32 並木町 予16:33 若葉町 予16:33 機工センター口 予16:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:36 洲崎 予16:42 福浜校前 予16:43 浜野入口 予16:44 浜野西 予16:45 豊成 予16:46 十日市南 予16:48 十日市 予16:49 岡南小学校前 予16:49 岡南営業所 予16:52 清輝橋 予16:53 東中央町 予16:54 大雲寺前 予16:54 新西大寺町筋 予16:56 天満屋 予16:59 NTT岡山前 予17:01 柳川西 予17:02 西川緑道公園前 予17:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所