車両指定 2024/06/01 13:32更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:32 宗忠神社 約8分遅れ 地図で確認 予13:34 上中野 予13:34 今六丁目 予13:35 今村宮 予13:35 今七丁目 予13:37 問屋町入口 予13:38 辰巳西 予13:38 田中 予13:39 田中野田 予13:40 平田口 予13:42 ポリテクセンター岡山前 予13:43 健康づくり財団病院前 予13:47 ひらた旭川荘 予13:48 ポリテクセンター岡山前 予13:49 平田口 予13:49 田中野田 予13:51 田中 予13:52 辰巳西 予13:54 問屋町 予13:55 問屋町入口 予13:57 今七丁目 予13:57 今村宮 予13:58 今六丁目 予13:59 上中野 予14:03 宗忠神社 予14:05 西古松 予14:06 大元駅前 予14:08 東古松二丁目 予14:09 精神科医療センター西 予14:12 水道局前 予14:14 岡山市役所前 予14:15 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:18 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:22 岡山駅 予14:25 岡山駅前 予14:25 柳川西 予14:29 NTT岡山前 予14:31 天満屋 予14:33 中銀前 予14:34 県庁前 予14:41 朝日高前 予14:41 国富 予14:43 国富東 予14:44 原東・東郵便局前 予14:46 原尾島住宅 予14:47 二本松 予14:54 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所