車両指定 2024/06/18 13:05更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:03 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:06 NTT岡山前 予13:07 柳川西 予13:09 西川緑道公園前 予13:12 岡山駅 予13:14 錦町 予13:15 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予13:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:18 岡山市役所前 予13:19 水道局前 予13:21 精神科医療センター西 予13:22 東古松二丁目 予13:25 大元駅前 予13:27 西古松 予13:29 宗忠神社 予13:32 上中野 予13:32 今六丁目 予13:33 今村宮 予13:34 今七丁目 予13:35 問屋町入口 予13:35 辰巳西 予13:36 田中 予13:37 田中野田 予13:38 平田口 予13:39 ポリテクセンター岡山前 予13:41 健康づくり財団病院前 予13:47 ひらた旭川荘 予13:47 ポリテクセンター岡山前 予13:48 平田口 予13:49 田中野田 予13:50 田中 予13:52 辰巳西 予13:54 問屋町 予13:54 問屋町入口 予13:56 今七丁目 予13:57 今村宮 予13:57 今六丁目 予13:59 上中野 予14:02 宗忠神社 予14:04 西古松 予14:07 大元駅前 予14:10 東古松二丁目 予14:11 精神科医療センター西 予14:14 水道局前 予14:14 岡山市役所前 予14:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:18 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:22 岡山駅 予14:24 岡山駅前 予14:25 柳川西 予14:27 NTT岡山前 予14:29 天満屋 予14:31 中銀前 予14:32 県庁前 予14:36 朝日高前 予14:36 国富 予14:37 国富東 予14:38 原東・東郵便局前 予14:39 原尾島住宅 予14:41 二本松 予14:48 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所