車両指定 2024/06/20 11:09更新 F1514[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 11:08 清輝橋 約8分遅れ 地図で確認 予11:12 岡南営業所 予11:12 岡南小学校前 予11:13 十日市 予11:14 十日市南 予11:15 豊成 予11:16 浜野西 予11:17 浜野入口 予11:19 福浜校前 予11:20 洲崎 予11:22 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:24 若葉町 予11:27 あけぼの町 予11:28 築港新町 予11:31 南栄町 予11:32 淡水湖北口 予11:34 甲浦郵便局前 予11:35 郡団地口 予11:36 郡 予11:37 東郡 予11:38 北浦 予11:39 甲浦支所前 予11:40 西飽浦 予11:40 甲浦学校前 予11:41 飽浦 予11:42 重岩 予11:43 宮浦 予11:44 宮浦東 予11:45 貝殻山登山口 予11:47 西原 予11:48 阿津西 予11:49 阿津 予11:50 阿津東 予11:51 小串西 予11:52 小串 予11:53 小串東 予11:54 向小串東 予11:54 向小串西 予11:55 米崎 予11:57 相引 予11:58 番田住宅前 予11:59 番田 予12:03 鉾立 予12:04 北方南 予12:06 鉾立公民館前 予12:06 JA鉾立前 予12:07 コスモス入口 予12:08 上山坂 予12:11 梶岡 予12:12 東田井地北 予12:12 東田井地 予12:13 西田井地 予12:14 山田 予12:15 白石入口 予12:16 山田南 予12:18 出崎口 予12:19 後閑 予12:21 後閑小学校前 予12:22 栄橋 予12:23 大藪 予12:25 慈照院前 予12:27 三軒屋 予12:28 見能 予12:29 十禅寺登山口 予12:30 田井東 予12:31 田井 予12:31 清水橋 予12:32 福原 予12:32 吉野町 予12:33 広潟 予12:34 ハローワーク北 予12:35 玉野営業所前 予12:38 築港銀座 予12:40 宇野駅 予12:42 旭橋通り 予12:43 合同庁舎前 予12:43 宇野一丁目 予12:45 玉野市役所前 予12:48 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所