車両指定 2024/06/24 14:23更新 933[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 14:22 御南西公民館入口 約7分遅れ 地図で確認 予14:24 中仙道西 予14:29 問屋町 予14:30 西小学校前 予14:31 天理教前(白髭宮入口) 予14:37 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所