車両指定 2024/05/27 10:53更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 10:51 岡山駅 約2分遅れ 地図で確認 予10:55 錦町 予10:56 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:57 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:58 岡山市役所前 予10:59 水道局前 予11:00 精神科医療センター西 予11:00 東古松二丁目 予11:04 大元駅法務局入口 予11:05 おおもと病院前 予11:06 大元上町 予11:07 市町村振興センター入口 予11:07 今五丁目 予11:08 上中野二丁目 予11:09 下中野本町 予11:11 西市本村公園 予11:12 今八丁目 予11:13 平田東公園 予11:14 平田中央 予11:15 平田西 予11:16 ポリテクセンター岡山入口 予11:19 御南中学校入口 予11:20 御南西公民館入口 予11:26 中仙道西 予11:28 問屋町 予11:30 西小学校前 予11:31 天理教前(白髭宮入口) 予11:36 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所