車両指定 2024/06/24 15:12更新 F0806[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 15:11 レイク玉原団地いこい荘前 約6分遅れ 地図で確認 予15:12 長留 予15:13 長尾 予15:13 北長尾 予15:14 長尾馬継 予15:15 暮石 予15:16 暮石北 予15:17 荘内南 予15:18 荘内支所前 予15:19 用吉口 予15:20 加茂宗津 予15:21 秀天橋 予15:23 宇藤木橋 予15:25 東紅陽台 予15:26 東高崎 予15:27 七区入口 予15:28 西紅陽台 予15:29 西高崎 予15:30 片崎 予15:32 都六区下 予15:34 都六区入口 予15:36 興陽高校前 予15:39 ダイキ岡山前 予15:44 錦六区入口 予15:45 藤田団地南 予15:45 藤田第二小学校沖 予15:45 藤田団地北 予15:46 錦貯水 予15:47 大東 予15:49 当新田 予15:50 芳泉高入口 予15:51 泉田口 予15:54 青江西 予15:55 青江北 予15:56 日赤病院入口 予15:58 岡南小学校前 予16:00 岡南営業所 予16:03 清輝橋 予16:04 東中央町 予16:05 大雲寺前 予16:06 新西大寺町筋 予16:09 天満屋 予16:11 NTT岡山前 予16:12 柳川西 予16:13 岡山駅前 予16:15 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所