車両指定 2024/06/20 09:28更新 990[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 09:27 福浜校前 約3分遅れ 地図で確認 予09:28 洲崎 予09:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:32 機工センター 予09:33 松浜町 予09:34 並木町二丁目 予09:35 新町北 予09:36 南輝小学校前 予09:37 新町中央 予09:38 岡山ろうさい病院入口 予09:40 岡山ろうさい病院 予09:41 緑町 予09:43 ひかり幼稚園前 予09:44 新町中央 予09:46 築港新町 予09:48 あけぼの町 予09:49 築港栄町 予09:50 並木町 予09:51 若葉町 予09:51 機工センター口 予09:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:57 洲崎 予09:59 福浜校前 予10:02 浜野入口 予10:03 浜野西 予10:05 豊成 予10:06 十日市南 予10:07 十日市 予10:08 岡南小学校前 予10:09 岡南営業所 予10:13 清輝橋 予10:16 東中央町 予10:18 大雲寺前 予10:19 新西大寺町筋 予10:22 天満屋 予10:25 NTT岡山前 予10:28 柳川西 予10:30 西川緑道公園前 予10:33 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所