車両指定 2024/06/05 16:54更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:54 大雲寺前 約2分遅れ 地図で確認 予16:54 東中央町 予16:57 清輝橋 予16:59 岡南営業所 予17:01 岡南小学校前 予17:03 十日市 予17:04 十日市南 予17:05 豊成 予17:06 浜野西 予17:08 浜野入口 予17:09 福浜校前 予17:10 洲崎 予17:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:14 機工センター 予17:15 松浜町 予17:17 並木町二丁目 予17:17 新町北 予17:17 南輝小学校前 予17:19 新町中央 予17:21 岡山ろうさい病院入口 予17:26 岡山ろうさい病院 予17:27 緑町 予17:27 ひかり幼稚園前 予17:28 新町中央 予17:29 築港新町 予17:31 あけぼの町 予17:32 築港栄町 予17:32 並木町 予17:33 若葉町 予17:34 機工センター口 予17:36 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:38 洲崎 予17:42 福浜校前 予17:45 浜野入口 予17:46 浜野西 予17:47 豊成 予17:49 十日市南 予17:50 十日市 予17:51 岡南小学校前 予17:52 岡南営業所 予17:54 清輝橋 予17:55 東中央町 予17:56 大雲寺前 予17:57 新西大寺町筋 予18:00 天満屋 予18:05 NTT岡山前 予18:05 柳川西 予18:06 西川緑道公園前 予18:10 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所