車両指定 2024/06/08 16:57更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:55 錦町 約5分遅れ 地図で確認 予16:57 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予17:01 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:03 岡山市役所前 予17:04 水道局前 予17:06 精神科医療センター西 予17:08 東古松二丁目 予17:13 大元駅法務局入口 予17:14 おおもと病院前 予17:15 大元上町 予17:16 市町村振興センター入口 予17:16 今五丁目 予17:17 上中野二丁目 予17:18 下中野本町 予17:19 西市本村公園 予17:20 今八丁目 予17:21 平田東公園 予17:22 平田中央 予17:23 平田西 予17:27 ポリテクセンター岡山入口 予17:27 御南中学校入口 予17:28 御南西公民館入口 予17:30 中仙道西 予17:34 問屋町 予17:35 西小学校前 予17:36 天理教前(白髭宮入口) 予17:39 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所